Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

В число лауреатов престижного конкурса «A’Design Award 2018» вошёл российский дизайнер Павел Воловов

В конце апреля объявили лауреатов престижнейшей награды «A’Design Award 2018». Это ежегодный, один из крупнейших в мире международный конкурс в области дизайна. И как сообщает портал «Интерьер+Дизайн», в этом году в число лауреатов попал и российский дизайнер Павел Воловов с концептом «Tripod». Проект российского дизайнера получил бронзу в категории «Мебель, декоративные предметы и предметы домашнего обихода».

«Tripod» — это универсальный модульный элемент бионической формы. По сути, ряд таки деталей представляет собой оригинальный дизайнерский мебельный конструктор. Из модулей-штативов можно собрать бесчисленное число комбинаций для самых разнообразных предметов мебели: консолей, столов, стеллажей. Подобная схема отчасти схожа с тем, как колонии полипов выстраивают свои коралловые рифы.

Награды «A’Design Award 2018» установлены для различных творческих областей, чтобы выявить наилучших дизайнеров по всем дисциплинам во всех странах. Эксперты жюри (50 специалистов разных областей из двух десятков стран) анонимно оценивают участников. Победители премии награждаются сертификатом, приглашением на гала-вечеринку, выставкой в итальянской галерее, рекламной кампанией партнёров и т.д.

Фото: interior.ru

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!