Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Раздел «мебельное производство» впервые появится на выставке «SibWoodExpo» в Иркутске

Как сообщают на сайте международного выставочного портала «EXPOCLUB.ru», подготовка к иркутской выставке оборудования, материалов и продукции лесозаготовительной, деревообрабатывающей промышленности и деревянного домостроения «SibWoodExpo» идёт очень активно и успешно.

Одним из главным успехом стало то, что в 2018 году официальным партнёром мероприятия станет компания выставочная компания «Deutsche Messe» в лице российской «дочки» ООО «Дойче Мессе РУС». Немецкая компания – один из мировых лидеров в организации промышленных выставок. Портфолио компании включает такие ведущие всемирные мероприятия как CEBIT, CeMAT, Didacta, Domotex, Hannover messe, Interschutz, Labvolution и Ligna.

И, вторым интересным и важным моментом является то, что впервые на ней представят раздел «Мебельное производство». В рамках этого раздела на мероприятии можно будет увидеть специализированное оборудование, станки и инструмент. Также представят мебельную фурнитуру и комплектующие, обивочные и лакокрасочные материалы, новые технологии для мебельного производства и программы автоматизации.

И как всегда будут работать такие тематические разделы как «Лесное хозяйство», «Оборудование для деревообработки», «Деревянное домостроение», «Лесопродукция» и «Переработка древесных отходов».

Выставка «SibWoodExpo», которую раньше проводили под названием «Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение» состоится уже в 25-ый раз, с 11 по 14 сентября 2018 года в Иркутском ВК «Сибэкспоцентр». В прошлом году площадь выставки составила 5 600 мІ, в ней приняло участие 49 компаний из 6 стран, с экспозициями которых ознакомилось 4 600 посетителей.

Фото: expoclub.ru

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!