Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Офисную мебель будущего представила шведская марка Blå Station

Интересные и современные решения офисной мебели представили специалисты шведской марки «Blå Station». Предметы интерьера отражают и современный минимализм, и популярный сегодня скандинавский стиль.

Изюминкой и одним из главных предметов коллекции стал модульный диван «Bob». Его разработали дизайнеры Стефан Борселиус и Томас Бернстранд. За счёт большого количества отдельных модулей можно собрать диван любой конфигурации. Его можно собрать в линию, со спинкой, углом или кругом. К тому же такой предмет мебели отлично подойдёт не только для офиса, но и будет отлично смотреться дома или в лобби отеля.

Каждый модуль оснастили специальной розеткой для зарядки мобильных устройств. Также между блоками можно установить небольшие подставки для того, чтобы положить своё устройство на твёрдую поверхность, пока оно будет на зарядке или поставить чашечку кофе. Для работы, например, за ноутбуком, к модульному дивану прилагается компактный переносной металлический столик «Jack».

Также в линейку входят офисные стулья «Gap» и соответствующие им офисные столы «Gap». В стульях есть специальное отверстие, благодаря которому его можно подвесить под стол. При этом мебель очень удобная и стильная. Также марка добавила оригинальные стулья из волнистой кожи «Dent Lounge» и офисные кресла «Dundra High Back».

Фото: design-milk.com

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!