Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

По итогам приёма граждан глава Якутии дал поручение развивать мебельное производство в регионе

Глава Якутии Егор Борисов 26 марта провёл личный приём граждан. В ходе его глава региона пообщался с предпринимательницей из города Покровска, которая занимается производством мебели. Женщина отметила ряд сложностей, которые возникают у мебельщиков и попросила у Егора Борисова поддержать отрасль.

Глава Якутии отметил, что приёмах граждан всегда поднимаются комплексные проблемы и дал поручения разработать механизмы поддержки мебельщиков республики и подготовить проект постановления правительства о развитии мебельного производства в Якутии. Необходимые решения правительство должно принять до 1 мая.

Тема развития мебельного производства поднимается в Якутии уже не первый раз. В мае 2017 года на встрече в торгово-выставочном центре «Сахамебель», который расположились на территории ЦКР «Якутия», глава региона уже обсуждал с предпринимателями новые механизмы поддержки и продвижения местного производства.

Фото: egorborisov.ru

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!