Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Новое сотрудничество и новый генеральный директор: последние изменения в Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности

В 20 числах марта АПМДП и «Союзэкспертиза», дочернее общество Торгово-промышленной палаты России, подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под стратегическим документом поставили руководитель экспертного холдинга системы ТПП Марат Биматов и экс-генеральный директор АМДПР Олег Нумеров. Об этом сообщили на официальном сайте ассоциации.

Стороны договорились, что будут сотрудничать в научной, методологической, информационной и деловой сферах. Всю совместную работу будут проводить в целях содействия российскому бизнесу в производстве и продвижении продукции (товаров), работ и услуг, отвечающих требованиям потребителей. Стороны намерены активно взаимодействовать в вопросах, касающихся экспертных и инспекционных проверок мебельной, плитной, фанерной и деревообрабатывающей продукции при выпуске её в обращение на рынок, в том числе – на экспорт.

И как мы уже подчеркнули выше, в АПМДП сменился генеральный директор, об этом сообщает портал «Proдерево». Олега Нумерова сменил известный в отрасли специалист – Тимур Иртуганов. В качестве генерального директора ассоциации Тимур Иртуганов уже выступал на 21-й Международной выставке мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS-2018. Олег Нумеров останется работать в Президентском совете Ассоциации.

Фото: hardcorecase.ru

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!