Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

На выставке UMIDS-2018 назвали победителей первого в России конкурса мебельных сайтов

Интернет-технологии продвинулись так далеко, что трудно вести бизнес и заниматься продажами, не имея качественный сайт в интернете. Давно существуют интернет-премии федерального уровня — Золотой сайт и Премия Рунета, но в области специализированных сайтов премии вручаются нечасто. Первый раз в России провели конкурс «Мебель Runet» на лучший мебельный сайт. На выставке UMIDS-2018 29 марта назвали компании различных сфер мебельной промышленности, имеющие лучшие сайты, по мнению экспертов (веб-разработчиков, веб-маркетологов, дизайнеров и специалистов по продажам).

В номинации «Мебель – производство, продажа» 1 место заняла компания «LORENA-кухни», 2 место – «APhome», 3 место – «Айроннори – обувные шкафы».

В номинации «Всё для производства корпусной мебели» 1 место досталось фабрике столешниц «Кедр», 2 место – компании «bCAD», занимающейся Программным обеспечением на юге России, 3 место – фурнитурной компании «Карат».

Лучшими в номинации «Станки, оборудование и инструмент» стали компания «HOMAG» (1 место), компания «FELDER GROUP» (2 место) и компания «LIDTECH» (3 место).

В номинации «Всё для производства мягкой мебели» 1 место получила компания «Аметист», занимающаяся материалами, комплектующими и тканями, 2 место – компания «Атриум», занимающаяся комплектующими, 3 место – компания «Адилет» (мебельные ткани, наполнители).

Сайты оценивали по информативности, доступности, быстроте загрузки и читаемости, по функционалу и по наличию и работе сервисных функций, по дизайну, мобильности и валидности.

Фото: furniture-ru.net

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!