Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

На EuroCucina-2018 в Милане японский бренд «Sanwa» представил коллекцию складных мини-кухонь

На выставке EuroCucina-2018 в рамках Миланской неделе дизайна японский бренд «Sanwa» презентует ряд дизайнерских кухонь, которые подойдут для очень маленьких квартир. Кухни могут буквально «сворачиваться внутрь», превращаясь в один небольшой комод или шкаф, в зависимости от комплектации кухни. Было представлено 8 разных моделей.

В данных моделях есть убирающаяся раковина, которую закрывает декоративная панельная доска. Также в нескольких вариантах есть небольшой компактный холодильник и ящик для столовых приборов. Кроме того, на кухне может быть установлена небольшая ​​переносная индукционная плита. Ещё в ассортименте есть кухня на колёсах, кухня, которая подвешивается к стене, и кухня, которая трансформируется в обеденный стол.

Три модели спроектировали итальянские архитекторы и дизайнеры: Алессандро Мендини, Элиза Оссино и дизайнеры Bestetti Associati Studio.

В модельном ряду есть как минималистичные и элегантные модели, в оформлении дерева или искусственно окисленного метала, так и яркие модели в жёлтом и оранжевом исполнении.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!