Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Крупный интернет-магазин мебели арендовал склад в логистическом парке «Осиновая Роща»

В логистическом парке «Осиновая Роща» появился новый крупный арендатор – интернет-магазин мебели «HomeMe».

Портал «Bright Rich» отмечает, что компания расширилась и ей потребовался улучшенный складской комплекс. Свой выбор руководство остановило на логопарке «Осиновая Роща», потому как он подходил организации по ряду критериев. У него удобное расположение на севере Санкт-Петербурга, хорошая транспортная доступность, многообразие планировок и оборудования для хранения различных типов грузов, усиленная система безопасности, комфортные условия для стоянки и маневрирования большегрузных автомобилей.

Логопарк «Осиновая Роща» — многофункциональный логистический комплекс класса А общей площадью около 150 000 м². В 2016 году логопарк получил престижную награду PROESTATE AWARDS «Лучший проектом в области индустриальной недвижимости России за последние 10 лет».

Сама же компания «HomeMe» занимается продажей мебели собственного производства. В ассортименте компании — различные типы диванов и кресел, кровати, шкафы-купе, столы, мебель для гостиных и пр. Помимо крупного мебельного портала у компании около 50 магазинов в разных городах РФ.

Фото: new.cre.ru

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!