Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Компания-производитель металлоконструкций сделала деньги на производстве городской мебели

Костромская компания, занимающаяся производством металлоконструкций, сменила курс производства, когда руководство Москвы объявило о старте благоустройства столицы. Как пишет портал «Kostroma.Today», компания ООО «Алюдеко-К» переквалифицировалась и стала заниматься производством лавок и скамеек.

Компания выиграла конкурс поставщиков ещё в 2013 году, когда началось благоустройство парка Горького в Москве. Теперь в парке стоят костромские лавочки, а компания по-прежнему производит городскую мебель. Лавки и скамейки от производителя металлоконструкций теперь облагораживают Парк Садовники и большое количество столичных улиц. Отмечают, что они отличаются интересным дизайном и хорошими материалами, например, такие как термодревесина.

Помимо уличной мебели, мастера компании сделали несколько спортивных для центра Москвы.

Как отмечает издание «Kostroma.Today», благодаря заказам, полученных по московской программе благоустройства, оборот фирмы вырос более, чем на 60 процентов.

Фото: puntodesign.ru

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!