Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Дизайнер из Испании придумала как с помощью мебели сделать людей ближе

В общественных помещениях, таких как отели, бары, зоны отдыха в офисах, мебель тоже играет свою роль. Испанский дизайнер Паула Розалес придумала, как сделать эту роль ещё более значимой.

Коллекция «Nest» состоит из мебели, предназначенной в первую очередь для общественных пространств. В линейке представлены модели диванов, кресел, стульев, табуретов и пуфов, имеющие округлую форму гнезда. За счёт форм полукруга люди как бы оказываются ближе к друг другу. А полностью круглые пуфы с совсем небольшой спинкой посредине позволяют людям легко поворачиваться друг к другу. Портал «Design-mate» уже назвал эту коллекцию мебелью для взаимодействия.

Предметы мебели можно расставлять в любой конфигурации, комбинируя их между собой.  Однако при необходимости каждый предмет можно использовать и по отдельности. Помимо того, что все изделия отличаются круглыми формами, они также выпущены в большом ассортименте цветов.

Коллекция сделана для испанского бренда «Missana».

Фото: missana.es

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!