Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Из Германии в Дубай – что представят российские компании на мебельной выставке INDEX 2018?

С IMM Cologne 2018 в Германии наши мебельщики сразу возьмут курс на международную выставку мебели, интерьера и дизайна INDEX 2018 в Дубае. В этом году выставка пройдёт с 26 по 29 марта, и мы уже знаем, кто из российских мебельных компаний будет представлять страну на этом мероприятии.

По данным пресс-службы Российского экспортного центра, российская экспозиция будет состоять из четырёх блоков общей площадью 384 квадратных метров.  А примут участие в экспозиции 10 отечественных компаний, среди которых как крупные мебельные предприятия, так и небольшие инновационные компании из разных городов страны.

«Первая мебельная фабрика» представит на выставке свои лучшие модели корпусной мебели для гостиной, спальни и детской. Тем более, что эту практичную и дизайнерски интересную мебель компания делает по швейцарским стандартам.

«Катюша Кухни», входящая в «DMI Group» покажет отличные кухни высокого качества в демократичном ценовом сегменте.

Группа компаний «Айвори Интерьеры» предложит разработку и реализацию индивидуальных проектов интерьера для квартир, загородных домов, гостиниц и кабинетов. На экспозиции компания также покажет примеры своих реализованных проектов.

Стулья «SkeletON» оригинальной анатомической формы с ортопедическими свойствами от компании «БЕЛСИ» уже участвовали на выставке IMM Cologne 2018. В Германии их оценили очень высоко, и в марте они предстанут уже перед дубайской публикой.

На нашей экспозиции можно будет увидеть кресла-качалки и кресла для отдыха необычной конструкции от компании «Мебель Импэкс». Также компания представит журнальные столики, консоли, комоды и другую мебель из натурального дерева.

Компания «ZEBRANO» продемонстрирует итоги творческой работы с лучшими российскими архитекторами и дизайнерами. Можно будет увидеть экономичные, практичные, качественные и яркие дизайн-концепции.

Мебельная фабрика «Apriori» покажет эксклюзивные и уникальные модели диванов под маркой «O’PRIME», а компания «Е1», которая была участником IMM Cologne 2018, – стильные и надёжные шкафы-купе.

Группа компаний «РОСЛА» представит системы анодированных алюминиевых профилей для производства мебели и предметов интерьера, не имеющие отечественных аналогов. А широким выбором лакокрасочных материалов для отделки древесины удивит компания «Техноколор».

Выставка позволит производителям мебели, архитекторам и дизайнерами не только познакомиться с основными тенденциями в области дизайна интерьера и мебели от крупнейших мировых лидеров рынка, но и узнать о новаторских и амбициозных старт-ап проектах в этой сфере.

Российскую экспозицию на выставке INDEX этого года организовал «Российский экспортный центр», при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Ассоциации мебельных и деревообрабатывающих предприятий.

Фото: пресс-служба Российского экспортного центра

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!