Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

На выставке IMM Cologne 2018 российские компании представят умные столы, компактную мебель и дизайнерские новинки

В очередной раз крупнейшие представители мебельной индустрии соберутся на одной из значимых выставок мебели IMM Cologne 2018, которая пройдёт в немецком Кёльне. В новом году отечественный стенд будет гораздо больше и представительнее, чем за прошлые годы участия России в мероприятии. Площадь экспозиции составит более 600 квадратных метров, а участниками стенда станут 13 мебельных предприятий из разных городов России.

Дизайнерские новинки и эксклюзивные модели корпусной мебели для гостиной, детской или спальни представит ООО «Алмаз» (ТМ Любимый дом»). Компания «Мебель Импэкс» помимо комодов, консолей и столиков из натуральной древесины покажет оригинальные кресла-качалки. Компания «Е1» познакомит публику с новинками шкафов с раздвижными дверями. Мебельная фабрика «ЮТА» представит более 400 моделей мебели для столовой, гостиной, кабинета и спальни. Компания «Дедал» особенно удивит широкой коллекцией обеденных и журнальных столов в различных декорах и различных форм, с криволинейными элементами, с различными видами фрезеровок и с применением механизмов раздвижения. Детской и молодёжной мебелью дополнит отечественный стенд мебельная фабрика «PRAGMATIKA».

Европейских любителей нанотехнологий привлечёт ООО «Десктроник». Компания представит столы марки «TabulaSense» минималистичные по дизайну и со встроенной электроникой. Пакет востребованных технологических опций – bluetooth-колонки с отличным звучанием, беспроводная зарядка для смартфона, индукционный подогрев напитков и USB-хаб.

Компания «ОРМАТЕК» покажет широкий ассортимент мебели для сна, а также матрацев, подушек и других сопутствующих товаров. На стенде можно будет увидеть и стулья «SkeletON» оригинальной анатомической формы с ортопедическими свойствами от компании «БЕЛСИ».

Предприятие «ЭЛМАТ» выставит линейку компактной мебели «Sheffilton», которую можно использовать не только в частных домах, но и в офисах, и кафе, и отелях. На Российском стенде можно будет увидеть и узкоспециализированную мебель. Дизайнерская мебель и оборудование компании «MakeUpTable» предназначена для комфортной работы парикмахеров, стилистов и других профессионалов beauty-индустрии и для создания неповторимого интерьера в салонах и студиях.

Помимо предметов мебели на российском стенде можно будет познакомиться с отделочными материалами и с высококачественными материалами для производства мебели. Их представят компания «Евродек» и Череповецкий фанерно-мебельный комбинат.

Собрать большую и столь представительную команду помогли участие и финансовая поддержка АО «Российский экспортный центр». Компании для коллективного стенда «Сделано в России» отбирали при Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России.

Всего на выставке IMM Cologne 2018 соберётся более 1 200 компаний из 50 стран мира.

Фото: пресс-служба Российского экспортного центра

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!