Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

В столице открылась самая большая в стране кухонная студия от фабрики «Мария»

В Москве открылась самая большая кухонная студия «Мария» общей площадью 400 квадратных метров. Там представили около 30 новинок кухонь от фабрики.

В числе представленных, была и кухня «KarMa». Эта модель от дизайнера Карима Рашида одержала победу в конкурсе ARTLIGA-2017 в номинации «Next» для кухонной мебели. Обо всех победителях конкурса вы можете прочесть в нашем материале. Также эта модель кухни получила награду от международной премии «Выбор года» Elle Decoration.

«Этот год стал для нас особенным – компании исполнилось 18 лет. Мы встретили своё «совершеннолетие» в отличной форме», – отметил генеральный директор Компании «Мария» Ефим Кац.

В мультибрендовом шоу-руме можно было увидеть ещё одну работу дизайнера Карима Рашида – кухню Klutch. А также кухни моделей Antro, получившую приз в номинации «Инновации» на выставке «Мебель-2016», классическую кухню Adele, модели в новом индустриальном декоре Spark и Farm. Также привлекла внимание кухня Dominica, которую недавно выбрала для своей семьи телеведущая Ксения Собчак.

В студии можно увидеть и ряд других моделей, она открыта для посетителей.

На правах рекламы

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!