Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Серию многофункциональных рабочих столов представили дизайнеры технологического парка ACTIU

С каждым годом всё укрепляется тенденция создания многофункциональных рабочих мест. Например, в современных ньюсрумах стараются организовать пространство так, чтобы было комфортно работать как в команде, так и индивидуально. Эти последние тенденции офисного дизайна сотрудники технологического парка ACTIU отразили в своей новой линейке рабочих столов.

Столы из коллекции «Twsit» помогают сформировать «гибкие» и функциональные рабочие места. В линейке представлено 4 стола. Высокий стол-секретер позволяет работать стоя, высокий стол со встроенным монитором отлично подходит для проведения конференций, трапецевидный стол с невысокими перегородками предназначен для ежедневной совместной работы и круглый стол, конечно, разработан для более комфортной работы в команде и для переговоров. Все столы легко передвигаются и собираются во взаимосвязанные системы.

Технологический парк ACTIU с головным офисом в Испании специализируется на создании офисной мебели. В своей работе организация основывается на современных методах организации производства.

Фото: design-mate.ru

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!