Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Популярное в Эстонии кресло-качалка может стать мебельным трендом 2018 года

Этот немного романтичный и где-то даже старинный предмет мебели становится всё популярнее в Европе, обгоняя ещё недавно распространённые креативные мини-диваны, кресла и тележки для напитков. Это отметила крупнейшая в Европе сеть магазинов «Джон Льюис». По данным портала idealhome.co.uk, к концу года увеличилось число клиентов, купивших кресла-качалки. Особенно большим спросом пользуется этот предмет мебели в Эстонии. Его приобретают не только пожилые люди, но и молодежь, в особенности, будущие или молодые мамы.

Мода на эту своеобразную мебель постоянно менялась, но сегодня ассортимент кресел-качалок значительно шире и имеет массу креативных дизайнерских решений. Например, одним из лидеров продаж в Европе становится кресло-качалка с крестообразным формованием Имса, сделанное из твёрдого британского ясеня и вяза.

Это не только красивый предмет мебели, но и изделие, помогающее отлично отдохнуть. Зимой можно присесть на него с книгой и чашечкой чая. Но сотрудники сети «Джон Льюис» уверены, что и в летний период уже нового 2018 года покупательская способность не снизиться, потому как начнётся реализация кресел-качалок, которые можно устанавливать на открытом воздухе.

Фото: chinali24.ru

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!