Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Ностальгически-ироничный стул представили белорусские дизайнеры

Вот и ещё один дизайнерский объект, представленный за последнее время дизайнерами из стран бывшего СССР. Мы уже рассказывали про русского дизайнера, который создал кресло для медитаций. А недавно оригинальный и где-то ностальгически-иронический стул был представлен белорусскими дизайнерами Игорем Царуком и Мариной Ахмедовой. Особенность стула Wilds в том, что его спинка напоминает советскую выбивалку для ковров

Дизайнеры считают, что такой стул станет интересным акцентом в минималистическом интерьере. Некоторые смогут немного поностальгировать, увидев в мебели уже полузабытый атрибут любой советской квартиры.

Сдержанная цветовая гамма, натуральная древесина и естественные материалы обивки делают стул Wilds универсальным предметом мебели. Он подойдёт как для гостиной, так и для столовой. Также, несмотря на особенную спинку, он легко вписывается в интерьер почти любой стилистики. Есть два варианта этого предмета мебели: с ажурной и закрытой спинкой.

Фото: elle.ru

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!