Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Мотив не ясен: у жителя Саратовской области украли металлическую кровать

В городе Петровске Саратовской области 1 декабря задержали подозреваемого в необычной краже. 52-летнего жителя Петровска обвиняют в проникновении в жилище и краже металлической кровати. Как сообщает газета «Комсомольская правда в Саратове», задержанному избрана мера пресечения – подписка о невыезде. За столь странную кражу ему может грозить даже лишение свободы. Каким образом мужчина смог в одиночку вытащить из помещения грузную металлическую кровать и каков мотив преступления, пока не сообщается.

Заявление о пропаже предмета мебели подал его владелец, также житель Петровска. Точную дату совершения преступления потерпевший назвать не смог, поскольку дома долго не появлялся. Мужчина только указал промежуток с декабря 2016 по июнь 2017 года. По его словам, неизвестный или неизвестные проникли в дом через незапертую дверь и украли металлическую кровать. А он, как только обнаружил пропажу, сразу пошёл с заявлением в полицию.

Как сообщила «КП в Саратове» пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области, при вынесении приговора суд будет учитывать характеристику личности подозреваемого.

Фото: classifieds24.ru

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!