Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Место посадки обозначено: японская студия «Nendo» обновила дизайн стула «SU stool»

Дизайн-студия «Nendo» из Страны восходящего солнца представила обновлённую дизайн-версию стула «SU stool» для американской организации «Emeco». Теперь, на мебели буквально обозначено место, куда стоит «приземляться». На оригинальном пробковом сидении выделен контур «мягкого места», который совпадает с формами садящегося на него человека.

Особенность этого предмета мебели также заключается в том, что его можно использовать и внутри, и снаружи помещения. Всё за счёт водоотталкивающих свойств пробкового покрытия. Авторы дизайнерского предмета мебели утверждают, что новинка обладает превосходной эстетикой, отличается удобством использования и дарит приятные тактильные ощущения.

Стул с оригинальным пробковым сиденьем стал продолжением линейки коллекции, в которую также входили стулья с сидениями из массива дуба, бетона и пластика. Стулья отлично вписываются в современные интерьеры.

Фото: designogolik.ru

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!