Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Компанию «Мебель Партнёр» финансово поддержит Банк «Открытие» и Корпорация МСП

В десятых числах декабря 2017 года ещё одно мебельное предприятие получило значительную финансовую сумму с выгодной ставкой по кредитам в рамках программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства. Липецкое ООО «ПК «Мебель Партнёр» получит денежные средства общей суммой в 6,4 миллиона рублей по ставке 10,6% годовых. Кредит предоставил банк «Открытие», а низкую процентную ставку обеспечил своим поручительством Корпорация малого и среднего предпринимательства.

Полученные средства компания потратит на пополнение оборотных средств. Будет закуплено сырьё, материалы и комплектующие для производства. Эти меры позволят компании расширить ассортимент своей продукции. Также «Мебель Партнёр» планирует реализовать новые проекты, в том числе в рамках выигранных тендеров и аукционов. Компания выпускает мебель для офисных помещений, промышленных предприятий, медицинских учреждений, стеллажи и прочую мебель для торговли, для школ и детских садов. Также производит изделия для детских площадок. Есть линейка продукции для кухни и небольшой ассортимент шкафов-купе.

Также по подобной программе получила деньги мебельная фабрика «Феликс» для расширения производства. Подробнее можно прочесть в нашем материале.

Фото: artprostitute.com

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!