Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Диван-гомофоб: неисправный предмет мебели зажал двоих парней

Неисправная мебель может принести большие неприятности, а малогабаритные помещения напротив, спасти жизнь. В небольшой московской квартире двое парней оказались заблокированы раскладным диваном. Самостоятельно молодые люди освободиться не смогли и позвали на помощь. Друзья, прибежавшие к ним из соседней комнаты, не смогли поднять конструкцию и освободить товарищей. Вызволили студентов только сотрудники МЧС при помощи специальных инструментов.

По словам пострадавших, встроенный в стену диван до этого момента нареканий не вызывал. Он раскладывался только по вечерам и спокойно выдерживал вес одного человека. Но когда на него прилегло двое парней, диван «неожиданно сломался», закрылся и заблокировал лежащих на нём.

Этот забавный случай при других обстоятельствах мог бы закончиться трагично. По словам сотрудников МЧС, молодым людям повезло, маленькая площадь комнаты помешала дивану закрыться полностью. Если бы помещение было больше, одному из парней могло бы отрезать голову.

Фото: 5-tv.ru

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!