Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Ручки с «anti-tap» покрытием – новинка на рынке лицевой фурнитуры

Теперь про следы и отпечатки на ручках шкафов и секций можно забыть. Компания «BOYARD», один из крупнейших в России производителей мебельной фурнитуры? представила модели новых ручек с эффектом «Anti-tap».

Сегодня эффект «Anti-tap» – актуальный тренд в мебельной индустрии. Он заключается в специальной технологии покрытия, которое защищает поверхность ручек от жира, воздействий бытовой химии и следов после прикосновений. Эффект покрытия обеспечивает высококачественный полимерный лак. Эстетический внешний вид придаёт специальная матовая палитра цветов типа «матовый темный никель» и «карамельное золото». Формы отлично подходят для современных интерьеров в стилях Loft, Минимализм, Хай-тек и Сontemporary. По словам производителей, фурнитура устойчива к царапинам.

Подобные специальные технологии покрытия и цветовая палитра обычно свойственны моделям премиум-класса. Но компания нашла оптимальный баланс цены и качества, и фурнитуру представили в том числе и широкой аудитории покупателей и производителей мебели.

Фото: boyard.biz

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!