Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Российская компания представила модульные гостиную, мебель для кухни и комод со встроенной гладильной доской

«Торговый дом «ТриЯ» предложил новинки корпусной мебели, выполненной из ламинированной ДСП: модульную гостиную «Наоми» в белом цвете, комод со встроенной гладильной доской и модульную мебель для кухни «Скай».

Гостиная «Наоми» в белом исполнении визуально расширяет комнату. В шкафах присутствуют полки, открытые и закрытые отделения, выдвижные ящики. Производитель называет большим преимуществом коллекции – вариативность и мобильность.

Комод со встроенной гладильной доской в сложенном виде – это удобный для хранения белья предмет интерьера, а в разложенном – ещё и полноценная гладильная доска. Выдвижные ящики позволят хранить постиранное белье здесь же, поблизости от доски и утюга. Туда же можно складывать уже глаженые вещи.

Фасады кухни «Скай» выполнены из МДФ с уникальной сквозной фрезеровкой, облицованы плёнкой ПВХ, достоверно имитирующей фактуру древесины. Используемый оттенок голубой пастели передает лёгкость морского бриза и насыщает интерьер нотками прохлады и красоты моря.

Есть возможность заказывать модули с ящиками, в которых используется выдвижная система «Тандембокс» от фирмы Hettich. «Тандембокс» представляет собой ящик, у которого днище и задняя стенка изготовлены из ДСП, а боковые стороны имеют металлическую стенку с лаковым покрытием, что позволяет избежать царапин. «Тандембокс» снабжён встроенным механизмом автоматической доводки и направляющими, спрятанными в боковую стенку, которые выдерживают гораздо большую нагрузку, чем «Метабокс».

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!