Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Посетителям строительной выставки MosBuild показали решения для малогабаритных кухонь

Мастерская кухонной мебели «Едим Дома!» впервые представила свою продукцию на международной выставке строительных материалов MosBuild. Стенд привлёк внимание огромного числа посетителей за счёт своего ассортимента, несвойственного для мероприятия. Проект продемонстрировал компактные решения для небольших кухонных пространств, присущих среднестатистическим российским квартирам.

«Это логично, что гостям MosBuild предоставили возможность на одной площадке увидеть и современные материалы для отделки дома, и последние ноу-хау в производстве и дизайне кухонной мебели. Ведь любое строительство или ремонт неизбежно заканчивается заказом новой кухни. Мы рассчитываем, что участие в выставке поможет нам привлечь внимание потенциальных партнёров. Сегодня доля фабрики «Мария» на мебельном рынке России — 3,6 %. В нашем ценовом сегменте мы имеем 15-20%. Глобальная цель — увеличить долю вдвое. Нам нужны новые В2В проекты. Рассчитываем на сотрудничество с застройщиками. Фабрике есть, что предложить!», — прокомментировал председатель совета директоров компании «Мария» Ефим Кац.

Экспозицию бренда по праву можно назвать самой уютной. Помимо уже знакомой и любимой покупателями модели «Берлин» были представлены и последние новинки бренда — модели «Бергамо Arte», «Модена» и «Чикаго».

О проекте и достоинствах кухонь посетителям выставки в специальном видеоролике с огромного экрана рассказала арт-директор Мастерской Юлия Высоцкая. Ежедневно на выставке для потенциальных партнёров проекта проходил розыгрыш сертификатов на открытие франшизы Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!» в своём городе. Обладателями уникальной возможности открыть свой бизнес стали предприниматели из Самары, Белгорода, Новосибирска и Астаны.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!