GRAND’иозный модерн

Коллекция «GRAND» не первый год радует своих потребителей мебельными новинками. Среди последних интерьерных решений как для домашнего очага, так и для служебных апартаментов, — модульные системы, органично вписываемые абсолютно в любую зону архитектурного пространства. Ансамбль стильных модульных диванов линейки «GRAND» дополнил новый колоритный представитель модерна.

В отличие от своих обычных соплеменников, этот современный модульный диван не обременён строго заданной конфигурацией. Поэтому на стадии покупки клиент вполне может себе позволить смоделировать внешний вид, размер и конструкцию своего будущего комфортного ложа и\или удобного места для бесед. Достаточно будет выбрать желаемую модель в каталоге, определиться с цветовой гаммой обивки, декором и количеством требуемых мебельных блоков. Сама модульная система позволяет составить идеальный «портрет» будущего дивана посредством использования различных вариантов сочетания отдельно предлагаемых модулей в единый стильный образ. Кстати, некоторые коллекции мировых производителей уже сегодня включают десятки мягких элементов в виде пуфа, кресла, шезлонга или козетки, соединяющихся между собой и создающих потрясающие мебельные композиции.

Предлагаемая линейкой «GRAND» новинка соединяет в себе классический концепт цветового многообразия и минимализм модерна, а также обладает незаменимой чертой — функциональностью. Конструктивная геометрия отдельных секций трансформируется в интересные практичные формы, а используемые в мебели декоративные элементы натурального дерева с акцентом тонировки и различных эффектов придают дивану особое очарование. В то же время габариты дивана позволяют в разложенном виде формировать наиболее комфортное спальное место размером 1450*2000 мм. А выкатной механизм трансформации «Гранд-премьер» двойного сложения, расположенный в центральной секции, обеспечивает требуемый комфорт продолжительное время в силу своей износостойкости. Более комфортным эту зону делает наполнение из нескольких видов поролона высокой прочности и пружин типа «змейка». Поскольку посадочное место дивана достаточно глубокое, дополнение из декоративных подушек с синтепухом несёт в себе не только эстетическую функцию, но и создаёт наиболее комфортные условия отдыха для людей разного роста. Так же для удобства конструкторы предусмотрели и регулировку подголовников, изменение положения которых производится в двух проекциях — вертикальной и горизонтальной, а угол наклона вперёд составляет 90°. Так как большинство клиентов не может обойтись без отсека для хранения постельных принадлежностей или других вещей, производители предусмотрели такую зону хранения в кресле. Стильный дизайн дивана подчёркивает и органичный тандем двуцветной обивки. Но по желанию заказчика могут быть использованы различные материалы — от текстильной до кожаной однотонной фактуры. Безусловно, эргономика нового модульного дивана продумана до мелочей, однако в скором времени эта модель порадует ценителей мебели внедрением новых конструкторских «фишек». Незадействованные пространства в подлокотниках станут весьма полезными. Эти ниши можно будет использовать для вещей, которые всегда должны быть под рукой, например, пульты управления цифровой техникой или любимые журналы, книги и диски. Впрочем, это не единственный элемент, которым в ближайшее время удивят специалисты компании. Также эффектным дополнением для подиума шезлонга будут LED-светодиоды. Они добавят нотки романтики ценителям уединённой обстановки. А завершит дизайнерскую интригу модерна замена обычной системы открывания ящичков дивана на фурнитуру с функцией push-to-open, где открывание происходит буквально простым нажатием на фасад.

К слову, новый модульный диван станет достойным украшением интерьера вашего жилища, ведь используемые при изготовлении мебели итальянские технологии выступают гарантом надёжности, а линейка диванов «GRAND» не первый год верой и правдой служит своим хозяевам.

ООО «МЕБЕЛЬ ЛЮКС»
Россия, 665458 г. Усолье-Сибирское Иркутской обл., ул. Молотовая д. 123
Тел.: +7 (39543) 7-25-37
Тел/факс: +7 (39543) 7-25-05
ivushka-mebel.ru

Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!