Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

BOYARD празднует 15-летие

В 2017 году BOYARD отмечает 15 лет с начала своей деятельности на рынке мебельной фурнитуры. История компании началась с предложения рынку мебельной четырехшарнирной петли, сейчас же в ассортиментной матрице 26 видов продукции, включая современные технологичные петли, системы выдвижения, сетчатое наполнение для кухни, стильную лицевую фурнитуру и многое другое. В 2003 году мебельщикам предложили металлические мебельные ручки высокого качества практически по цене пластика. За последний год BOYARD продал более 13 500 000 мебельных ручек и порядка 50 000 000 петель. Всего же за 15 лет компания отгрузила 190 296 тонн продукции. В 2016 году рост продаж вырос 25%, а более 10 000 заказов совершено через интернет-магазин в первый год его работы. За первые два месяца 2017 года число интернет-заказов превысило 3 000.

«Пятнадцать лет — это серьёзный, но ещё молодой возраст, свидетельствующий, с одной стороны, о высоком качестве работы компании, а с другой — о широких перспективах развития. Если мебель – это то, что ежедневно окружает нас, создавая уникальный стиль нашей повседневной жизни, то мебельная фурнитура — это сердце мебели, которое ответственно за удовольствие от эксплуатации, повышение вашей собственной эффективности и позволяет подчеркнуть вкус и статус. Мы счастливы, что делаем жизнь наших клиентов и партнёров лучше, комфортнее, красивее, и уверены, что нас ждёт ещё много потрясающих открытий, возможностей и побед», — комментирует директор по маркетингу BOYARD Елена Виноградова.

Редакция журнала «Индустрия мебели» поздравляет компанию с юбилеем и желает дальнейшего успешного развития.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!