Бизнес-модуль

Прошедший год отметился ростом популярности модульной мебели. Эксперты уверены, что в этом сезоне «конструктор» не потеряет своей актуальности. Более того, потребители, распробовав современные интерьерные решения, которые можно компоновать как угодно, стали создавать уют и красоту, исходя из размеров и планировки своего жилища. Именно этот дизайнерский атрибут сегодня стал трендом европейского стиля и на долгое время поселился в мебельных салонах и квартирах россиян.

Известный на большей части России производитель мебели ООО «Мебель Люкс» (бренды «Ивушка» и Grand), задолго опередивший веяния моды выпуском модульных систем, продолжил радовать потребителей обновлённым ассортиментом. Сейчас в сегменте модульных диванов компания предлагает 15 современных систем, представленных в различных модификациях механизмов трансформации, комплектующих и материалов. В 98 городах в собственной сети и салонах дилеров под брендом «Ивушка» присутствует мягкая мебель среднего ценового сегмента. Ближе к премиальному сегменту (сам производитель называет это «средний+») идут диваны линейки Grand, которую буквально недавно пополнили дополнительные модули.

Специалисты компании постоянно совершенствуют модельный ряд выпускаемой продукции, внимательно отслеживая тенденции мебельной моды и дизайна. Разработка новейших образцов модульных диванов всецело завязана на последних достижениях мировых технологий. Благодаря собственной обширной индустриальной базе компания самостоятельно изготавливает и часть комплектующих, используемых в производстве. Это в свою очередь позволяет избежать закупок у сторонних производителей, соответственно, нивелировать статью расходов и предлагать продукцию по весьма гибким и привлекательных ценам. А значит, ассортимент компании способен удовлетворить запросы практически любого искушённого клиента.

«Практически каждая модель в линейке состоит из отдельных модулей, комплектация которых позволяет создать диван, способный воплотить в реальность конкретные идеи. Одна и та же модель по желанию клиента может быть прямой или угловой, со встроенным реклайнером, баром или столиком. Насколько безгранична фантазия клиента, настолько наша система решений готова её воплотить в жизнь. Только в постоянной линейке мебели Grand представлено два десятка моделей, а это 147 различных модулей, сочетание которых помогает создать идеальный атрибут с учётом стилистических предпочтений и вкусов каждого заказчика», — рассказывает начальник отдела продаж Александр Куликов.

Качественная мебель «Ивушка» и Grand по демократичным ценам давно обрела статус практичной и модной, что отметили и более 400 оптовых партнёров производителя, и многочисленная аудитория довольных покупателей. Примечательно, что число их продолжает расти – в том числе и за счёт грамотной бизнес-стратегии компании, предоставляющей своим компаньонам по франчайзинговой модели бизнес «под ключ». Партнёры приобретают апробированный, тщательно рассчитанный вариант расширения возможностей предпринимательства, сводя риск принятия ошибочных решений к минимуму. Расширяется и дилерская сеть в новых регионах. Для создания максимально комфортных условий взаимодействия с фабрикой дилерам предлагают наиболее выгодные условия сотрудничества и приоритет в поставках продукции. В развитии данных направлений компания видит залог укрепления собственных позиций в мебельном бизнесе. Именно поэтому штат специалистов ООО «Мебель Люкс» в тесном тандеме работает с партнёрами по программам увеличения объёмов продаж и минимизации рисков, стремясь к максимальной отдаче с каждого вложенного партнёром рубля.

ООО «МЕБЕЛЬ ЛЮКС»
Россия, 665458 г.Усолье-Сибирское
Иркутской обл., ул. Молотовая д.123
Тел.: +7 (39543) 7-25-37
Тел/факс: +7 (39543) 7-25-05
ivushka-mebel.ru

На правах рекламы

Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!