Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Минпромторг России поддержал отраслевые выставки в Екатеринбурге

Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Г.С. Никитин утвердил Сводный план участия Минпромторга России в выставочных и конгрессных мероприятиях, проводимых на территории Российской Федерации и за рубежом в 2017 году. Две выставки, организатором которых является Межрегиональная выставочная компания-Урал, были включены в указанный перечень значимых, проводимых на территории России.

Минпромторг России окажет официальную организационную поддержку следующим мероприятиям:

«LESPROM-URAL Professional» – международная специализированная выставка машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности;

«ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» – международная специализированная выставка мебели, оборудования, комплектующих и технологий для производства мебели.

Выставки «LESPROM-URAL Professional» и «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» состоятся одновременно с выставками «AQUAPROM-URAL» и «УТИЛИЗАЦИЯ» в рамках недели отраслевых проектов GRAND EXPO-URAL, с 19 по 22 сентября 2017 года в МВЦ Екатеринбург-Экспо.

Полная информация о выставках содержится на сайте.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!