фасадово

«Фасадово»: для уюта, гармонии и красоты

Сегодня, когда все больше ведётся разговоров об эффективном выводе на рынок российских товаров, особый статус приобретают игроки, умело курсирующие между санкционными запретами и потребностями собственных клиентов. Современный российский сектор мебельных производств растёт, главным образом, благодаря таким вот молодым фирмам, за последние 10-15 лет успевшим стать для многих надёжными поставщиками и партнерами. Московская компания «Фасадово», работающая в благодатном сегменте продажи высококачественных материалов для производства мебели, — одна из них.

Высокая декоративность вкупе с проверенным качеством — именно так подбираются коллекции фасадов, составляющие основу ассортимента. Создавая практичную и оригинальную мебель для повседневной жизни, современные мебельщики отдают предпочтение универсальным решениям. Особенно ценится возможность приобрести все необходимое для создания фасадной части гарнитура в одном месте. И таким замечательным местом уже 10 лет является компания «Фасадово».

Надёжный поставщик

Работая с 2006 года, компания стала дилером крупнейших мебельных производств страны, охватив всю немаленькую российскую географию, несмотря на столичную «прописку». Успешное сотрудничество с регионами позволило не только расширить свое присутствие на внутрироссийском рынке, но и сформировать успешную команду управленцев. Сегодня менеджеры компании успешно справляются со всеми задачами, организуя своевременные поставки. Надежность компании проверена временем и количеством постоянных клиентов, среди которых есть и юридические, и физические лица.

В ассортименте — всё!

Весь перечень предлагаемых компанией товаров сформирован на основе модельного ряда ведущих отечественных мебельных производств. Ассортимент «Фасадово» включает итальянские мебельные фасады в количестве двух десятков великолепных коллекций (здесь и массив натурального дерева, и более демократичные варианты из МДФ), а также более двухсот видов фасадов отечественных производителей. Здесь вы найдете все виды декоративного стекла (включая витражное и зеркальное), более ста вариантов пленки ПВХ, столовые группы, вытяжки, а также изделия из акрилового камня — столешницы, мойки, раковины для ванных комнат, подоконники. Полистайте каталог компании на сайте fasadowo.ru. Впечатляет? Все это может быть заказано у одного поставщика. Удобно? Выгодно? Думаем, да. «Фасадово» предлагает и ритейл, и изготовление изделий по уникальным проектам. Все заказанные фасады, узорчатые стекла могут быть доработаны по запросам клиентов. Эффективная складская программа и возможность бесплатной доставки — дополнительные бонусы сотрудничества.

Универсальные интерьерные решения

Компания «Фасадово» создавалась коллективом единомышленников, заинтересованных в организации уникального бизнеса, предлагающего оптимальный, простой и быстрый доступ к качественным товарам для производства мебели. Сегодня при надежном посредничестве компании создаются уникальные изделия, соответствующие всем действующим техрегламентам качества. Продвигаемые «Фасадово» декоративные и функциональные решения были задействованы в рамках популярных телепроектов «Квартирный вопрос» и «Идеальный ремонт»: специалистам компании удалось органично, качественно и предельно точно воплотить задумки современных российских дизайнеров.

Отлаженное взаимодействие с производителями, многолетний опыт работы и желание поддерживать насыщенность российского мебельного рынка действительно качественными товарами отечественного производства — вот факторы, определяющие профессиональную репутацию и кредо компании «Фасадово». Что еще нужно для взаимовыгодного сотрудничества?

фасадово логоОфис продаж на юге Москвы:
ул. 6-я Радиальная, д. 17
тел.: (495) 921-19-44
8-800-700-65-43 бесплатные звонки
из регионов РФ
info@9211944.ru

Офис продаж на севере Москвы:
ул. Автомоторная, д.5Б
тел.: (495) 642-78-31
www.fasadowo.ru

На правах рекламы

Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!