Сибмебель

Выставка «СибМебель-2016»

С 4 по 7 октября в Новосибирске состоялась специализированная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для ее производства «СибМебель-2016».

Свою продукцию специалистам мебельной отрасли представили производители и поставщики из Новосибирска, Иркутска, Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Ульяновска, Уфы, Хабаровска, Челябинска, а также из Белоруссии.

Среди них — «Анрэкс», «АТиС», «Базис-Центр», «Витра», «Гальваник», «Еврохим-Н», «Мебель Импэкс», «Металл и стекло», «КИММ», «Модерн Купе», «Полисофт Консалтинг», «Сарма», «Стронг», «Техноколор», «Томлесдрев», «Тадж», «Фабрика мебели РВ» и другие компании.

Посетив выставку, руководители и специалисты производственных предприятий и торговых компаний смогли за короткий срок ознакомиться с предложениями от производителей и поставщиков готовой мебели, материалов и комплектующих, выбрать для себя наиболее выгодное предложение.

За четыре дня на выставке побывали 1706 посетителей из 25 регионов России, а также из Казахстана, Китая, Монголии, Италии, Республики Беларусь и Республики Корея.

«Наша компания занимается изготовлением дверей-купе и производством материалов для них: декоративных зеркал, МДФ-плит. Цель участия в выставке ― представить новые решения, новинки. Наши посетители ― это мебельные компании. Мы всегда ищем партнеров в разных городах. В этом году план по посетителям выполнили ― собрали достаточное количество анкет, не менее 100. Были посетители из Новосибирска, Томска, Барнаула, Кемерово, Омска», ― говорит руководитель компании «Глобал» Дмитрий Родиков.

«Вся наша мебель изготавливается в Санкт-Петербурге, а в Новосибирске у нас есть свой склад. За время работы на выставке собрали около 80 контактов, что очень хорошо. Наш целевой посетитель ― это магазины, которые занимаются реализацией. Была интересна вся Новосибирская область, Томск, Кемерово, Барнаул, Бийск. Плюс ко всему у нас здесь появились Иркутск и Красноярск», ― рассказала начальник новосибирского филиала «Предприятие Гальваник» Елена Бобкова.

«На выставке мы хотели показать возможности нашего материала, познакомиться с новыми потенциальными клиентами, пригласить своих постоянных клиентов. На стенде мы провели розыгрыш билетов в Милан среди наших клиентов. Все задачи, которые мы ставили перед собой, выполены. Получили очень много новых контактов и идей. На выставку пришли в том числе те клиенты, с которыми мы косвенно работали, но еще не были знакомы лично. Удалось познакомиться, пообщаться, решить организационные вопросы. Выставка была очень продуктивной. Стенд посетитили мебельные фабрики, которые работают с таким материалом. На сегодняшний день камень является хорошим решением для коммерческих помещений, бизнес-центров, выставочных стендов. Дизайнерам этот материал становится все более интересен», ― поделилась региональный менеджер по продажам искусственного камня DuPont и Corian в Сибирском регионе Ольга Платова.

«Выставкой мы довольны, участвуем не первый год. На выставке хотели увидеть наших партнеров, с которыми давно сотрудничаем, а также новых потенциальных партнеров. На стенде были посетители из разных городов Сибирского региона. Люди были заинтересованы. Все, кто подходил, были очень довольны мебелью, отметили ее высокое качество, эргономические свойства. Были посетители из Новосибирска, Кемерово, Абакана, Красноярска. Было приятно, что многие узнали о нашем участии и продукции из информационной рассылки организатора выставки, и приехали встретиться именно с нашей компанией», ― говорит генеральный директор «Дуорест-СИБ Наталья Ведерникова.

«На выставке мы представили декоративные пластиковые элементы для мебели. Для нас выставка оказалась очень удачной: пришло большое количество мелких производителей, то есть наших конечных клиентов. Мы для себя решили много стратегических задач, нашли партнеров для дальнейшей работы. Нашли здесь очень серьезный рынок сбыта», ― сообщил представитель компании «Дегон» Вячеслав Лебедев.

В 2017 году выставка «СибМебель» будет проходить в Новосибирске с 3 по 6 октября. Подробную информацию об условиях участия можно получить в дирекции выставки.

[AFG_gallery id=’3′]

Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!