Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Мебельщики из России и Белоруссии покажут продукцию на выставке «СибМебель-2016»

С 4 по 7 октября в Новосибирске пройдёт специализированная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для её производства. Посетив выставку, руководители и специалисты производственных предприятий и торговых компаний смогут за короткий срок ознакомиться с предложениями от производителей и поставщиков готовой мебели, материалов и комплектующих, выбрать для себя наиболее выгодное предложение.

На «СибМебель-2016» свою продукцию специалистам мебельной отрасли представят производители и поставщики из Новосибирска, Иркутска, Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Ульяновска, Уфы, Хабаровска, Челябинска, а также из Белоруссии.

Среди них — «Анрэкс», «АТиС», «Базис-Центр», «Витра», «Гальваник», «Еврохим-Н», «Мебель Импэкс», «Металл и стекло», «КИММ», «Модерн Купе», «Полисофт Консалтинг», «Сарма», «Стронг», «Техноколор», «Томлесдрев», «Тадж», «Фабрика мебели РВ» и другие компании.

Материалы для мебельной промышленности Kronodesign, строительные и отделочные материалы Kronobuild и Krono Original представит «Кроношпан».

Новые декоры и коллекции декоративных стекол и зеркал Miracle, коллекцию мягкой 3D-кожи Leathery Luxor — ГК «Глобал».

Дизайнерские предметы интерьера, выполненные с применением цветов новой коллекции Corian Earth Heritage будут представлены на стенде компании «КИММ».

Новые коллекции пленки ПВХ, HPL-плаcтика, образцы кромки и фурнитуры — на стенде торгового дома «ТАДЖ».

Раздвижные двери с витражными стеклами из новой коллекции и стеклянные фартуки представит компания «Хит-Профиль».

Последнюю версию комплексной системы автоматизации мебельного производства «БАЗИС» представит «Базис-Центр».

Новинки ортопедических компьютерных кресел будут представлены на стенде компании Duorest.

Новые эконом-модели обеденных столов и стульев, мебель из индонезийского ротанга — в экспозиции «Мебель Глобал».

Новые наборы мебели для кухни «Тиффани» и «Виктория», новая элегантная гостиная с мерцающим глиттерным рисунком «Симфония 8.10» и «Симфония 7.10», а также новый набор мебели для прихожей «Мэри» и набор мебели для спальни «Соната» — на стенде компании «Витра».

Новинки столов и стульев из различных серий, а также новые каркасные стулья серии GY представит компания «МС Мебель».

Новые коллекции Tiffany в цвете «каштан», коллекции Linate и Diesel продемонстрирует компания «АНРЭКС».

Во время проведения выставки запланирована и деловая программа. В частности, 4 октября состоится семинар «Система «Базис» как инструмент создания безбумажного мебельного производства». Также в этот же день состоится семинар «Комплексная автоматизация мебельного предприятия».

5 октября «Международный мебельный кадровый центр» проведет семинар «Почему загибается рынок мебели на заказ», на котором озвучат рейтинги рисков мебельной отрасли на 2016-2020 годы. Также участники встречи обсудят, почему маленькие компании не становятся большими в 99% случаях, почему отсутствие стратегии развития влияет на отсутствие продаж, как ограничение ниши приводит к смерти бизнеса и другие вопросы.

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет и ознакомиться с деловой программой на сайте.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!