Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

На выставке «Деревянный дом» представляют террасную систему RELAZZO

С 24 по 27 марта 2016 года в столичном МВЦ «Крокус Экспо» проходит XII Международная выставка «Деревянный дом». Компании REHAU и «Реммерс» приглашают вас присоединиться к одному из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения и посетить совместный партнерский стенд под номером D25-1 (павильон №3, зал №14).

В рамках единой экспозиции гости выставки могут познакомиться как с зарекомендовавшими себя решениями, пользующимися стабильным успехом на отечественном рынке, так и с передовыми технологиями отрасли. Помимо широкого ассортимента деревообрабатывающих материалов «Реммерс», значительное место на стенде отведено российской новинке REHAU – террасной системе RELAZZO. Будучи экологически чистым древесно-полимерным композитом, данная разработка идеально вписывается в концепцию выставки и по праву может считаться новым словом в области экостроительства и органического дизайна. Материал устойчив к атмосферным воздействиям и УФ излучению, не требует ежегодной шлифовки и покраски, обладает повышенной механической прочностью, комфортен и безопасен в эксплуатации. Кроме того, он не гниет и не плесневеет даже в условиях повышенной влажности, благодаря чему способен прослужить более 20 лет без какой-либо обработки.

Система RELAZZO подходит для решения множества строительных задач, связанных с возведением деревянного дома: от конструирования террас, лестниц, оград и навесов до внешней отделки стен зданий и изготовления садовой мебели.

Более подробную информацию о демонстрируемых на стенде разработках вам могут предоставить эксперты компаний REHAU и «Реммерс».

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!