Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Команда «РосМебельПром» примет участие в выставке ZOW в Германии

Выставка «РосМебельПром», ранее известная на российском рынке как ZOW, продолжает сотрудничество со своим «историческим» германским партнёром. С 16-го по 19 февраля в Бад-Зальцуфлене в 22-й раз пройдёт знаменитая немецкая выставка поставщиков мебельной промышленности ZOW. В продолжение многолетней традиции партнёрства, выставка «РосМебельПром» будет представлена на ZOW собственным стендом, где можно будет получить самую актуальную информацию о предстоящих майских мебельно-интерьерных проектах ВО «РЕСТЭК».

За минувший год выставка ZOW в Бад-Зальцуфлене актуализировала концепцию и осуществила рестайлинг фирменного стиля. Этот культовый проект, который славится своим трендовым подходом к организации выставочного пространства, стал ещё ближе к реалиям современного, динамично развивающегося рынка, в котором интерьер немыслим без высоко технологичной «начинки».

Команда «РосМебельПром» ждёт вас на стенде D8 в зале 20. Напомним, 14-я международная специализированная выставка поставщиков материалов, фурнитуры и оборудования для мебельно-интерьерной индустрии «РосМебельПром» пройдёт совместно с 7-й мебельно-интерьерной выставкой FIDexpo с 11-го по 14 мая 2016 года в московском Экспоцентре на Красной Пресне. Выставочной экспозиции будет сопутствовать насыщенная деловая программа Форума мебельной индустрии и Международного фестиваля интерьера и дизайна FIDexpo.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!