Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться
Фото: duzcetv.com
Фото: duzcetv.com

«РосМебельПром» и FIDexpo активно продвигаются на осенних отраслевых выставках

Ме6ельно-интерьерная дирекция ВО «РЕСТЭК» приступила к интенсивному продвижению своих весенних выставочных проектов в деловой среде. Стартовала рекламная кампания «РосМебельПром» и FIDexpo в отраслевых СМИ и Интернете. Кроме того, у посетителей и экспонентов других выставок, которые проходят этой осенью, также есть возможность познакомиться с обновлёнными выставочными форматами ВО «РЕСТЭК» и подать заявку на участие в предстоящих мероприятиях.

В сентябре сотрудники дирекции выезжали на белорусскую «Мебель», в октябре — на турецкую Intermob, итальянскую SICAM и московскую i Saloni Worldwide. Также проекты ВО «РЕСТЭК» были представлены специалистам на «домашних» мероприятиях в Петербурге — выставках MIFIC EXPO, «Технодрев» и Петербургском международном лесном форуме. А в ноябре, по традиции, запланировано интенсивное промо в дни проведения «Мебели 2015» на Красной Пресне в Москве.

«Особо отмечу позитивные впечатления от турецкого салона поставщиков мебельной промышленности Intermob. Турция — по-прежнему весьма динамичный, экспортно ориентированный рынок, за которым стоит серьёзная государственная поддержка. В секторе материалов, фурнитуры и комплектующих турецкие экспортёры достаточно заметны. Так что, разумеется, мы рассчитываем видеть турецкие компании и среди участников нашего весеннего проекта «РосМебельПром», — прокомментировал руководитель дирекции мебельно-интерьерных проектов ВО «РЕСТЭК» Павел Толыпин.

Дмитрий Крюков, руководитель мебельно-интерьерной выставки FIDexpo 2016, в октябре посетил московскую i Saloni, где участвовал в переговорах по формированию выставочной экспозиции и фестивальной программы FIDexpo. Целевая аудитория дизайнеров и архитекторов, под которую «затачивается» обновлённый формат FIDexpo, имеет свою специфику: мебельно-интерьерная дирекция ВО «РЕСТЭК» старается учесть все нюансы в ходе подготовки к собственному мероприятию.

Наиболее эффективной с точки зрения продвижения оказалась выставка SICAM в Порденоне. Традиционно на ней были представлены ведущие итальянские и европейские бренды — поставщики материалов и комплектующих для мебельной промышленности, а среди посетителей изрядную долю составили специалисты из России.

«В Порденоне у нас был собственный стенд, где мы представляли обновлённую концепцию «РосМебельПром», выставки, пришедшей на смену культовому проекту ZOW Moscow. Как мы и рассчитывали, предлагаемый формат и, в особенности, известие о нашем возвращении в Экспоцентр были восприняты очень позитивно, с энтузиазмом. По итогам переговоров на SICAM заключены первые серьёзные контракты на участие в выставке «РосМебельПром», — рассказывает г-н Толыпин.

Подробную информацию о выставках FIDexpo и «РосМебельПром» можно получить на официальных сайтах выставок: www.fidexpo.ru и www.rosmebelprom.ru

По вопросам участия в мероприятиях:
+7 (812) 320 80 96, rmp-expo@restec.ru, focus@restec.ru (РосМебельПром)
+7 (812) 635 95 04, fidexpo@restec.ru (FIDexpo)

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!