Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Blum проведет тест-драйв мобильной кухни по проектам посетителей FIDexpo и представит новинки

Компания Blum, один из лидеров российского и мирового рынка мебельной фурнитуры и комплектующих, подтвердила своё участие в майском блоке выставочных мероприятий ВО «РЕСТЭК», организуемых на территории московского Экспоцентра. Ведущий фурнитурный бренд будет представлен сразу в двух форматах: презентационный стенд с последними новинками от Blum разместится на выставке «РосМебельПром», а в рамках FIDexpo пройдёт тест-драйв мобильной кухни по проектам посетителей. С помощью передвижных корпусов все желающие смогут увидеть свою будущую кухню в натуральную величину, до начала производства и сборки мебели, и, протестировав такой проект вживую, более грамотно и функционально организовать внутреннее пространство своей кухни.

«Мы давно знакомы с организаторами — Выставочным объединением «РЕСТЭК» — по их проектам ZOW и Mific-Expo. Не сомневаемся в высоком уровне подготовки предстоящих мероприятий и считаем правильным поддержать обновлённый выставочный проект своим участием. Хорошая выставка в мае, безусловно, нужна рынку. Эффективное взаимодействие мебельщиков с поставщиками в весенний период автоматически несёт выгоды всем участникам рыночной цепочки осенью, когда спрос на готовую мебель достигает своего пика. Новинки фурнитуры и комплектующих, появляясь в осенних коллекциях мебели, обращают на себя внимание конечных потребителей и таким образом формируют дополнительные конкурентные преимущества производителям мебели», — прокомментировал генеральный директор Blum Оскар Вергара.

Напомним, 14-я международная выставка материалов, фурнитуры и оборудования «РосМебельПром» пройдёт совместно 7-й международной мебельно-интерьерной выставкой FIDexpo в Экспоцентре на Красной Пресне с 11-го по 14 мая 2016 года. Блок майских мероприятий также включает Форум мебельной индустрии, где в конгрессном формате будет рассматриваться широкий спектр тем производственного и технологического характера, а также Международный фестиваль интерьера и дизайна — совместно с ведущими дизайнерскими площадками Москвы.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!