Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Новый бренд на российском рынке

«Первая мебельная фабрика – АЛНО» расширит продуктовую линию за счёт выпуска новой премиум-линейки кухонь швейцарского бренда Bruno Piatti. В презентуемой коллекции премиум-класса предстанут шесть моделей кухонь в стиле европейского модерна, дизайн которых разработан при участии авторитетных немецких коллег из концерна АЛНО. Данная коллекция для российского потребителя станет альтернативой импортной мебели по конкурентоспособной цене, и привлечёт внимание тех, кто отдаёт предпочтение продуктам высочайшего европейского качества, изготовленных с применением инновационных материалов, технологий и фурнитуры.

Благодаря объединению отечественного опыта с европейским партнёром — концерном ALNO было создано совместное предприятие. Завод Piatti стал значимой частью мебельного гиганта, переехал из Швейцарии в Санкт-Петербург на территорию Первой мебельной фабрики в 2015 году, чтобы открыть современные горизонты производства кухонь по швейцарским стандартам качества.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!