Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Новые системные решения от GTV

Компания GTV на украинском выставочном подиуме MTKT Innovation презентовала новую линейку раздвижных систем для шкафов-купе, буковые вклады Wood’in set для выдвижных ящиков, а также предложила протестировать систему ящиков с ультратонкими боковыми стенками AXIS. Демонстрировалось и мебельное освещение: светильники LED, новые трансформаторы для светодиодных лент, алюминиевые профили и линейка светодиодных лент FLASH. Повышенное внимание многих привлекла раздвижная система Flat line, разработанная конструкторским бюро GTV в стиле минимализма. Определённый интерес представляет и система наполнения для шкафов-купе и гардеробных ELEGANCE, выполненная в белом цвете.

По словам менеджера по развитию в компании GTV Романа Свистуна, участие в выставке было стратегическим шагом компании, который помог сориентироваться в современных условиях работы украинского рынка и, несомненно, дал возможность установить множество интересных контактов с потенциальными партнёрами. Несмотря на непростую ситуацию в Украине, мебельный рынок развивается, о чём свидетельствует как число компаний-участниц, так и число посетителей выставки.

«Можно отчётливо отследить признаки оживления на рынке, что позволяет нам говорить о росте спроса на мебельную фурнитуру в недалёком будущем», — утверждает РОМАН СВИСТУН.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!