Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Новая «партия» станков «Анкорд»

Специалисты ООО «ТехКомСервис» выпустили усовершенствованную модель термовакуумного пресса «АНКОРД М14-25» с обновлёнными системами нагрева плёнки и пневмоприжима для прижимной рамки. Благодаря техническим метаморфозам рабочее поле прогревается равномерно, а пневмоприжим экономит рабочее время на закрытие прижимной рамки. Обслуживать оборудование может всего один оператор.

Также инженеры улучшили конструкцию роллер пресса «АНКОРД РП 135». Её оснастили электромеханическим прижимом роликов, что позволяет регулировать толщину прокатываемой детали с точностью до 0,1 мм. Это обеспечивает более равномерный прижим по всей ширине обрабатываемой заготовки.

Кроме того компания выпустила новый станок для шпонирования деталей при помощи пневматики двухстороннего прижима с давлением до 3кг/см2 и шлифовальный стол для обработки деталей МДФ с системой пневмовстряхивания.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!